Sede amministrativa
Uffici Amministrativi
Segreteria Societaria

responsabile: Vismara Simona
email: simona.vismara@asmvigevano.it

Anticorruzione e Trasparenza

responsabile: Vismara Simona
email: simona.vismara@asmvigevano.it

Servizio Prevenzione e Protezione

responsabile: Trombin Sergio
email: rspp_vigevano@asmvigevano.it

Risorse Umane - Controllo di Gestione

responsabile: Barotti Chiara
email: chiara.barotti@asmvigevano.it

Contabilità Finanza e Assicurazioni

responsabile: Mantegazza Graziella
email: graziella.mantegazza@asmvigevano.it

Acquisti - Gare e Contratti

responsabile: Beccaro Marina
email: marina.beccaro@asmvigevano.it

Trasporti e Onoranze Funebri

responsabile: Bocca Matteo
email: matteo.bocca@asmvigevano.it

Sede tecnica e Magazzino Acqua e Gas
Orari e giorni di apertura Uffici tecnici settori Acqua, Fognatura e Distribuzione Gas
dal Lunedì al Giovedì dalle 11:20 alle 11:50
dalle 17:00 alle 17:30
Venerdì dalle 13:00 alle 14:00
SOLO PER RICHIESTA O RITIRO SOTTOSERVIZI – Orari e giorni di apertura Ufficio Tecnico
dal Lunedì al Venerdì dalle 11:00 alle 12:30

E’ possibile richiedere i sottoservizi inviando un’email ad uno dei seguenti indirizzi:
ufficio.tecnico@asmvigevano.it
tecnico@pec.asmvigevano.it

Uffici Tecnici
Segreteria Tecnica - Qualità

responsabile: Pavesi Mariarosa
email: mariarosa.pavesi@asmvigevano.it

Acqua, Fognatura e Impianti Elettrici

responsabile: Bonzanini Alberto
email: alberto.bonzanini@asmvigevano.it

Depurazione

responsabile: Salluzzo Dante
email: dante.salluzzo@asmvigevano.it

Distribuzione Gas - Regolatorio

responsabile: Pellegrini Fabrizio
email: fabrizio.pellegrini@asmvigevano.it

Servizi Tecnici e Magazzino

responsabile: Fabio Tonelli
email: fabio.tonelli@asmvigevano.it

Sistemi Informatici Reti Telematiche

responsabile: Tonelli Fabio
email: fabio.tonelli@asmvigevano.it

Telecontrollo e Pronto Intervento

responsabile: Tonelli Fabio
email: fabio.tonelli@asmvigevano.it

Elenco Uffici Amministrativi/Tecnici

Entra in Contatto con ASM Vigevano

Per info & contatti si prega di compilare il seguente modulo

Questo sito fa utilizzo dei cookies per migliorare la tua navigazione. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi